8.Стипендии и меры поддержки обучающихся

• Стипендии и иные виды материальной поддержки в образовательном учреждении обучающимся  не предоставляются.
  • Общежитие, интернат,  в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предоставляется.
  • Школа не имеет общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Обучающимся ГБОУ ООШ № 17 г.Новокуйбышевск предоставляются следующие меры социальной поддержки:

• Бесплатное питание (завтрак) для обучающихся 1-4 классов.
  • Бесплатное питание (завтрак) обучающихся 5-9 классов , чьи родители находятся на СВО
  • Бесплатное питание (завтраки и обеды) для обучающихся 1-9 классов с ОВЗ.
  • Бесплатное предоставление в пользование обучающимся на время получения ими образования в учреждении учебников и учебных пособий для 1-9 классов.
  • Обеспечение бесплатной психолого-педагогической помощью учащихся 1-9 классов.

Трудоустройство выпускников 2022-2023 учебного года

Трудоустройство выпускников  2021-2022 учебного года.

Образовательная организация не занимается трудоустройством выпускников