V ГОРОДСКОЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «КРЫЛЬЯ»

24 марта     на камерной сцене   Центра детско-юношеского творчества   состоялся V городской театральный фестиваль «Крылья».  Всего в конкурсе приняли участие 159 воспитанников в возрасте от 7 до 25 лет из 11 учреждений г.о. Новокуйбышевск. Обучающиеся 9 класса  и 4 класса нашей школы приняли участие в номинации «художественное слово» Выступления оценивались по следующим номинациям: драматический театр, пластический театр, кукольный театр (без использования штакетного оборудования), художественное слово, литературно-музыкальная композиция.  Победители V Городского любительского театрального фестиваля «Крылья» награждены  Всем участникам вручены Грамоты за участие в конкурсе. II место заняла Феоктистова Ирина, она была награждена дипломом Лауреата II cntgtyb  и призами от спонсора фестиваля Студии декора и аксессуаров ручной работы «JuliaDecor».