«Князь Владимир: самарская страница»

В 2021 году проект «Князь Владимир: самарская страница» Самарской региональной социально-патриотической общественной организации «Губерния» выиграл конкурс Президентского фонда культурных инициатив. Партнером ОО «Губерния» в реализации проекта является МБУК «ДМТ «Задумка». Идея проекта  заключена в том, чтобы продлить «жизнь» замечательному спектаклю «Князь Владимир».
Спектакль «Князь Владимир» — это история о великом человеке, искавшем путь сделать Русь сильным государством.
В спектакле, показанном в Самаре, принимали участие приглашённые артисты и юные артисты муниципального бюджетного учреждения культуры городского округа Самара «Детский музыкальный театр «Задумка».
Ученики нашей школы получили возможность посмотреть данный спектакль в онлайн-формате .