Кубок спартака

⚽🎉⚽ Команда учеников в состав которой вошли: Мкоян Хачатур, Агекян Аликс, Павлюков Андрей, Бессонов Иван, Ананьев Андрей, Дозоров Арсений участвовали в первенстве по футболу «Кубок Спартака». Выражаем благодарность Московскому филиалу Спартака за возможность участия в подобных соревнованиях! Наши парни заняли первое место🥇. Лучшим игроком среди школ стал Павлюков Андрей🏆. Лучший вратарь🥅 — Бессонов Иван. Лучший нападающий⚽ — Агекян Аликс. Все участники команды получили сертификаты на бесплатное обучение и тренировки на 3 месяца на базе клуба Спартака, сладкие призы и кубки. Школа получила сертификат номиналом 30тыс.руб. в магазин Спортмастер на приобретение спортивного инвентаря! Мы поздравляем всю команду и учителя физкультуры Савину Н.Ю. с победой!