5. Образовательные стандарты

ГБОУ ООШ №17 г. Новокуйбышевск работает только по Федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС).

Образовательных стандартов, разработанных образовательной организацией — нет.

ДОКУМЕНТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1897 от 17 декабря 2010 г. «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 373 от 6 октября 2009 г. «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»